Stephenson UK Stephenson UK tel +7 (495) 979 5891 tel +7 (495) 729 3058 clock Пн - Пт, 9:00 - 18:00 mail E-mail

Как усиливается уход за руками и кожей после вспышки коронавирусной инфекции COVID-19

С усилением мытья рук во время пандемии потребители ищут варианты увлажнения для своих рук и кожи, которые будут иметь долгосрочные последствия в ближайшие годы. Читайте дальше…

Длительное мытье рук и дезинфекция никогда не были более важны, чем сейчас, особенно когда большая часть мира находится в изоляции в результате распространения коронавируса. С повышением внимания к гигиене и чистоте растет спрос на увлажняющие средства для ухода за руками и кожей.

Увлажнение рук имеет важное значение, и уменьшение микробного выделения из кожи является частью хорошей гигиены рук, которая защитит людей от заражения вирусами и снизит вероятность передачи инфекции.

 

Важность сенсорных и увлажняющих преимуществ в уходе за руками

Многие уважаемые врачи, такие как Крейг Шапиро (Craig Shapiro), согласны с тем, что “поддержание уровня увлажненности кожи очень важно, и если кожа сухая, с повреждениями, с ссадинами или огрубевшая, то мыльные и спиртовые дезинфицирующие средства также не будут работать хорошо”.

Таким образом, уход за руками это не только безопасное очищение рук, но и предложение увлажняющих продуктов, связанных с улучшенным сенсорным профилем и устраняющих сухость кожи. Согласно исследованию Mintel, решение этих проблем имеет важное значение в ближайшие месяцы и в последующий период.

 

«Чистая красота» и «Устойчивое развитие» в уходе за руками и кожей

Эволюция направления «Чистой красоты» усиливается по всему земному шару, причем азиатские регионы набирают обороты и активно присутствуют в Северной Америке, Европе и Тихоокеанском регионе.

Эта эволюция, движимая тенденциями в области натуральных ингредиентов и в сочетании с требованиями, касающимися безопасности ингредиентов, прозрачности, методов поиска источников и производства и т.д., чтобы было возможно предложить больше преимуществ для меняющихся потребностей клиентов.

Во время пандемии проблемы безопасности возросли, и клиенты приобрели эффективные и безопасные продукты. Недавние исследования Mintel показали, что более 1 из 10 взрослых согласились с тем, что срок годности косметических средств серии «Чистой красоты» истекает слишком быстро. Тем не менее, благодаря мерам по смягчению пандемии, мы увидим, что потребители возвращают свое внимание от сохранности и продления срока годности к натуральности и устойчивости продуктов по уходу за кожей.

 

Хорошее здоровье и забота о себе – главное для потребителей

«Уход за кожей – один из самых быстрорастущих сегментов в области красоты, поддерживаемый растущим спросом на чистые составы и растущим интересом к уходу за собой» – говорится в отчете CB Insights in the Future of Self-Care.

Коме того, в последние годы большое внимание уделялось психическому здоровью и эмоциональному благополучию, что еще больше усилилось в результате пандемии. Эти темы как никогда важны, так как уход за собой переносится в домашнюю обстановку с масками для лица, сыворотками и другими средствами для самолечения, которые сейчас находятся на подъеме.

Иллюстрация:

  • 50% потребителей говорят, что они попытаются сделать что угодно, чтобы улучшить сон
  • 45% говорят, что их жизнь полна стрессов

 

Увлажняющие решения в косметических основах от Stephenson

Stephenson предлагает широкий выбор увлажняющих основ для ухода за кожей, телом и руками – от очень густого крема для тела до легких кремов. Наша косметическая основа для легкого крема Lotion Base, сертифицированная Soil Association, содержит 89,84% органических ингредиентов, обеспечивающих приятную текстуру и ощущение на коже.

"Путеводитель по косметическим основам":  

Пожалуйста, задайте вопросы о покупке косметических продуктов у нас или наших дистрибьюторов.

29.05.2020