Stephenson UK Stephenson UK tel +7 (495) 979 5891 tel +7 (495) 729 3058 clock Пн - Пт, 9:00 - 18:00 mail E-mail

Рекомендации по работе с основой 3 in 1 Body Wash Base

 1. Добавьте необходимое количество основы 3 in 1 Body Wash Base в подходящую ёмкость.

 2. Используя подходящую посуду для перемешивания, по мере необходимости, добавьте краситель и / или отдушку. При этом рекомендуется добавлять в рецептуру не более 1% водорастворимого ароматизатора. Превышение этой дозы может привести к разжижению и замутнению продукта. Рекомендуем сделать подбор стабильного аромата частью процесса разработки вашего продукта.

 3. Перемешивайте в течение 5 – 10 минут или пока все добавленные ингредиенты не будут полностью диспергированы. При размешивании не производите резких и быстрых движений. тычков и взбалтываний.

ВНИМАНИЕ – Для крупных производственных линий следует соответствующим образом отмасштабировать весь производственный процесс. Следует учесть каким именно оборудованием вы будете пользоваться для перемешивания и разлива.

 4. Необходимо рассмотреть вопрос о перемешивающем и соответствующем фасовочном оборудованиях.

 5. Протестируйте продукт, чтобы убедиться, что он соответствует спецификации вашего готового продукта. См. «Примечание 3» для получения рекомендаций по сгущению основы после добавления ароматизатора.

 6. Заполните готовым продуктом подобранные емкости.

 7. Возьмите образец для микробиологического исследования до и после разлива по емкостям.

 8. Завершите разработку процесса изготовления оценкой безопасности готовой продукции. 

Примечание: 

 1. Как и все средства личной гигиены на водной основе, основа 3 in 1 Body Wash Base чувствительна к микробному загрязнению, даже несмотря на то, что она прошла тест для оценки способности консервантов предохранять продукт от микробной контаминации (нагрузочный тест). При производстве и использовании этого продукта необходимо строгое соблюдение гигиенических и производственных норм. 

 2. Как и вся ваша продукция, основа 3 in 1 Body Wash Base перед изготовлением должна сначала пройти тестирование стабильности и тестирование для оценки способности консервантов предохранять продукт от микробной контаминации (нагрузочный тест) и тест на стабильность.  

 3. Основа 3 in 1 Body Wash Base предварительно сгущена. Это поможет избежать хлопот с основой при разработке из нее готового продукта. Если после добавления водорастворимых ароматизаторов разработанный вами продукт требует сгущения, можно добавить небольшие количество Кокамидопропил Бетаина (Cocamidopropyl Betaine) и легко размешать. Имейте в виду, что чрезмерное сгущение основы может привести к её замутнению и разжижению.

ЭТА ОСНОВА НЕ ЗАГУЩАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ СОЛИ.

Disclaimer:  This document is produced to help and support our customer with formulating and producing the finished product using   3 in 1 Body Wash Base.  It is solely intended to be used as a guide and Stephenson takes no liability for finished product produced by the customer.

Отказ от ответственности: Этот документ создан для того, чтобы помочь и поддержать      нашего клиента в разработке и производстве готового продукта с использованием 3 in 1 Body Wash Base. Он предназначен исключительно для использования в качестве руководства, и производитель 3 in 1 Body Wash Base – английская компания Stephenson – не несет ответственности за готовый продукт, произведенный клиентом.

ОТКРЫТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ

28.05.2020