Stephenson UK Stephenson UK tel +7 (495) 979 5891 tel +7 (495) 729 3058 clock Пн - Пт, 9:00 - 18:00 mail E-mail

IN-COSMETICS 2019: ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

В этом году площадка выставки In-Cosmetics представила множество интересных разработок и запусков новых ингредиентов. В этом блоге мы хотим поделиться некоторыми ключевыми моментами Stephenson Highlights и нашими основными впечатлениями от ведущего мероприятия, посвященного косметике и средствам личной гигиены, которое состоялось в апреле этого года в Париже, на Paris Expo Porte de Versailles.

СТИФЕНСОН НОВАЯ БРЕНД-ИДЕНТИЧНОСТЬ

В этом году на In-cosmetics Global 2019 Стивенсон запускает свой новый брендинг, который был инициирован в соответствии с нашей долгосрочной бизнес-стратегией по расширению подразделения средств личной гигиены. Мы запланировали запустить программу новых инициатив, ориентированных на клиента, направленных на повышение уровня поддержки наших клиентов.

 

SYNDOPAL LAUNCHРЕВОЛЮЦИОННЫЙ СИНДЕТ

Синдет (сокр. — синтетический детергент). Происходит от англ. syndet от англ. synthetic «синтетический» + англ. detergent «детергент, моющее средство».

Синдет – это не содержащее мыла моющее средство, то есть бесщелочное синтетическое моющее средство с высоким содержанием свободных жирных кислот, которое, в отличие от других видов мыла, бережно ухаживает за кожей.

Компания Стивенсон открыла глобальные технические семинары In-cosmetics с презентацией «Syndet – Революция», которую представили менеджер по техническому развитию бизнеса Микаэла Добни и менеджер по развитию бизнеса Пол Пикеринг. На семинаре были затронуты вопросы обработки синдета и согласования требований устойчивого рынка, что прекрасно соответствовало растущему спросу на инновационные и натуральные продукты в мире. Для тех, кто заинтересован в семинаре, видео доступно ниже.

 

БОЛЬШЕ О СИНДОПАЛЕ

Syndopal – экструдированная основа синдет без мыла, ультрамягкая, имеющая pH 5,5-6,0 для производства роскошных непрозрачных косметических баров (мыльных брусков), твердых шампуней и кондиционеров. Это самая мягкая и нежная модель на рынке, также предлагающая улучшенную технологичность и предлагающая множество устойчивых требований, включая энергосбережение и экономию воды (для обработки не требуется вода) и без необходимости в упаковке. С этим продуктом клиенты могут теперь смотреть на получение прибыли на этих растущих рынках: аптеки, косметика и массовые рынки.

Syndopal является идеальной базой для изготовления твердых шампуней, стержней для волос и тела, дезодорирующих стержней, чувствительных лицевых стержней, косметических стержней и т.д. 

Мы хотели бы поблагодарить всех, кто пришел к нам на стенд, – как существующих клиентов, так и других делегатов.

Мы уже в восторге от того, что  выставка In-cosmetics-2020 принестет всем нам в следующем году в Барселоне! 

Syndet: The Revolution | InCosmetics 2019 | Stephenson Personal Care

14.05.2019