Stephenson UK Stephenson UK tel +7 (495) 979 5891 tel +7 (495) 729 3058 clock Пн - Пт, 9:00 - 18:00 mail E-mail

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ IN-COSMETICS GLOBAL, ПАРИЖ, 2-4 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Крупнейшая и наиболее ожидаемая выставка средств личной гигиены и косметики года, In-Cosmetics Global 2019, не за горами. Мы особенно рады проведению этого года, так как у нас есть несколько отличных продуктов, которые можно будет продемонстрировать на стенде B81!

In-cosmetics Global 2019 захватывает Париж в этом году, чтобы провести крупнейшую выставку средств личной гигиены. Тысячи профессионалов индустрии косметики и средств личной гигиены встречаются, учатся и общаются, чтобы узнать о возможностях продуктов для рынка средств личной гигиены. In-cosmetics – это идеальное мероприятие, позволяющее познакомить поставщиков ингредиентов с производителями средств личной гигиены, а также продемонстрировать последние рыночные идеи и разработки, чтобы стимулировать инновации в отрасли.

Компания Стивенсон занимается производством уже более 160 лет, за это время мы приобрели новаторскую репутацию в производстве специальных мыльных основ, и совсем недавно мы утвердились в секторе натуральных ингредиентов. Инновации, качество продукции и качество обслуживания клиентов лежат в основе нашего бизнеса – эти компетенции объединены, не имеют аналогов у других производителей в нашем секторе и являются отличительной чертой бренда Stephenson на конкурентном рынке.

Устойчивое развитие находится в наших умах и в центре нашего бизнеса. В прошлом году мы запустили наш ассортимент натуральных ингредиентов для косметики, помимо демонстрации других устойчивых, сертифицированных органических и натуральных составов на основе мыла Extruded (экструдированные основы), Melt & Pour (основы серии «Растопи и Залей») и Liquid (жидкие основы).

В этом году мы представляем нашу основу Syndopal, которая является революционной основой для производства косметических баров, шампуней и кондиционеров без упаковки. В дополнение к этому, «Syndet – Революция» – это концепция, которую мы демонстрируем на In-Cosmetics Global 2019 в этом году, и эту тему представят на семинаре по инновациям во вторник, 2 апреля 2019 года, с 09:30 до 10: 00, в Театре 1. Для получения дополнительной информации посетите наш семинар и стенд B81, чтобы узнать больше о наших новых инновационных основах для составов без упаковки и натуральных ингредиентов.

Наша команда экспертов всегда готова помочь вам в разработке ассортимента вашей продукции, обсудить ваши проблемы с формулировками; и лучше понять цели вашего бренда.

Даты работы выставки следующие:

2 апреля – 09:00-18:00

3 апреля – 09:00-18:00

4 апреля – 09:00-17:00

Присоединяйтесь к нам со 2 апреля 2019 года в Париже.

28.02.2019