Stephenson UK Stephenson UK tel +7 (495) 979 5891 tel +7 (495) 729 3058 clock Пн - Пт, 9:00 - 18:00 mail E-mail

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ IN-COSMETICS В АМСТЕРДАМЕ, 17-19 АПРЕЛЯ 2018

Самая ожидаемая выставка года средств личной гигиены и косметики In-Cosmetics 2018 уже не за горами. Мы особенно рады выставке этого года, так как у нас есть целый ряд новых продуктов на нашем стенде!

In-cosmetics 2018 отправляется в Амстердам, чтобы принять участие в крупнейшем шоу ингредиентов для личной гигиены в Европе. Выставка, на которой будут представлены тысячи профессионалов в отрасли косметики и личной гигиены, позволит людям встречаться и общаться. In-cosmetics предлагает платформу для производителей средств личной гигиены, чтобы показать новые продукты и внедрять инновации в отрасли. Выставка также дает возможность свести вместе поставщиков ингредиентов с производителями личной гигиены, а также продемонстрировать новейшие рыночные идеи и разработки.

Компания Stephenson Personal Care работает уже более 160 лет, за это время мы приобрели новаторскую репутацию производителей специализированных мыльных основ, и совсем недавно мы зарекомендовали себя в секторе Natural Ingredients. Инновации, качество и опыт работы с клиентами являются тремя ключевыми факторами в том, как мы занимаемся бизнесом – эти компетенции объединены, и не имеют аналогов среди альтернативных производителей в нашем секторе, а это то, что отличает бренд Stephenson на конкурентном рынке.

Мы крайне ответственно относимся к источникам и способам добычи масел, поэтому мы известны в отрасли как эксперт для обеспечения устойчивых, сертифицированных органических и натуральных составов в наших экструдированных основах, твердых основах мыла из серии «Растори и Залей», жидких мыльных основах, а также недавно введенных в наш ассортимент натуральных ингредиентов Durosoft®, которые будут представлены на нашем стенде (G322) на выставке In-Cosmetics-2018.

«Натуральные ингредиенты из специализированных масел» – это концепция, которую мы продемонстрируем на выставке In-Cosmetics в этом году, и проведем на эту тему семинар по инновациям во вторник, 17 апреля 2018 года, с 09:30 до 10:00, в помещении «Theatre 1».

Вы можете посетить семинар и наш стенд G322, чтобы ознакомиться с новым ассортиментом натуральных ингредиентов Durosoft®. Наша команда экспертов готова помочь вам в разработке вашей продукции, обсудить ваши рецептурные проблемы; и лучше понять цели вашего бренда.

Также в этом году вы можете заказать встречи на нашем стенде с нашими сотрудниками отдела продаж, маркетинга, R & D и работы с клиентами. Просто отправьте сообщение по электронной почте SPC@StephensonGroup.co.uk или по электронной почте info@stephensonrus.ru с указанием даты и времени, и мы запишем вас на собрание и свяжемся с вами, чтобы подтвердить ваше бронирование.

Даты работы выставки следующие:

• 17 апреля – 09.00-18.00

• 18 апреля – 09:00-1800

• 19 апреля – 09:00-1700

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

22.03.2018