Stephenson UK Stephenson UK tel +7 (495) 979 5891 tel +7 (495) 729 3058 clock Пн - Пт, 9:00 - 18:00 mail E-mail

ЗАПУСК НОВОГО ПРОДУКТА: CRYSTAL HONEY

Изготовленная с использованием настоящего мёда, эта богатая мыльная основа содержит натуральные антиоксиданты, которые идеально подходят для успокоения кожи.

 

ЧТО ТАКОЕ МЁД?

Мёд является натуральным, чрезвычайно сладким и липким веществом, которое создают пчёлы. Он состоит из воды и углеводов, содержащих следы витаминов и минералов, таких как кальций, железо и, в частности, калий. Мёд также содержит флавоноиды и фенольные кислоты, которые, как известно, являются антиоксидантами (Pyrzynska & Biesaga, 2009).

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЕ МЁДА

Мёд несёт много пользы для здоровья, в том числе используется:

  • При лечении акне
  • При лечении ожогов
  • При сухости кожи
  • Против старения кожи
  • Как антиоксидант

(Molan, 2001)

В нашей статье «Подробнее об ингредиентах: Мёд в индустрии средств личной гигиены» описывается всё, что нужно знать об использовании мёда в вашем бизнесе личной гигиены.

МЁД В ОТРАСЛИ СРЕДСТВ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ

Мы создали основу из серии «Растопи и залей» с использованием натурального мёда компании "Rowse Honey" (Великобритания). Эта основа обладает высокими пенообразующими свойствами и слабым запахом, что делает её идеальной для изготовления высококачественных прозрачных кусков мыла. Ознакомьтесь с нашей удобной инфографикой, подчеркивающей значимость мёда в косметической промышленности.

Вы можете узнать о Crystal Honey здесь.

ИСПОЛЬЗОВАННАЯ ЛИТЕРАТУРА

19.12.2016