Stephenson UK Stephenson UK tel +7 (495) 979 5891 tel +7 (495) 729 3058 clock Пн - Пт, 9:00 - 18:00 mail E-mail

Рекомендации по работе с основой PREMIUM CONDITIONER BASE

  1. 1. Добавьте необходимое количество основы Premium Conditioner в химический стакан.
     
  2. 2. С помощью любой подходящей кухонной утвари подмешайте краситель и/или отдушку или эфирное масло к основе. Следует добавлять не более 2% отдушки или эфирного масла.
     
  3. 3. ВНИМАНИЕ – Для крупных производственных линий следует соответствующим образом отмасштабировать весь производственный процесс. Следует учесть каким именно оборудованием вы будете пользоваться для перемешивания и разлива.
     
  4. 4. Разлейте в подходящие ёмкости.
     
  5. 5. Возьмите образец для микробиологического тестирования как до, так и после разлива.

 

Примечание:

  1. 1. Как и все косметические средства на водной основе, Premium Conditioner подвержен бактериальному заражению, даже если прошёл тест для оценки способности консервантов предохранять продукт от микробной контаминации (нагрузочный тест). Поэтому при производстве и использовании продукта необходимо строгое соблюдение гигиенических норм.
     
  2. 2. Как и вся ваша продукция, рецептура перед производством должна пройти тест для оценки способности консервантов предохранять продукт от микробной контаминации (нагрузочный тест) и тест на стабильность.
     
  3. 3. Основа Premium Conditioner уже имеет необходимую консистенцию и не должна терять вязкость при добавлении ароматизатора. Однако, если вы хотите повысить вязкость, перемешайте смесь быстрыми и резкими движениями до тех пор, пока она не обретёт необходимую вам консистенцию. Если продукт загустел слишком сильно, разбавьте его водой. Если вы добавили воду, обязательно проведите тест для оценки способности консервантов предохранять продукт от микробной контаминации (нагрузочный тест), чтобы убедиться, что они по-прежнему эффективны.
     

Открыть рекомендации

21.11.2016