Stephenson UK Stephenson UK tel +7 (495) 979 5891 tel +7 (495) 729 3058 clock Пн - Пт, 9:00 - 18:00 mail E-mail

Обновление продуктов: серия основ сертифицированных COSMOS (Стандарт органической косметики)

Новые составы (ранее аккредитованные в соответствии со стандартом Soil Association) были обновлены в соответствии с последними сертифицированными стандартами COSMOS (Стандарт органической косметики), что открывает большие возможности для продуктов на органической основе.

В отчете о рынке органических продуктов за 2020 год Ассоциация почв показывает, что рынок органических продуктов Великобритании продолжает расти в течение восьми лет, увеличившись на 4,5% в 2019 году и достигнув рекордной стоимости в 2,45 миллиарда фунтов стерлингов. Мировой рынок натуральной косметики оценивался в 36 миллиардов долларов в 2019 году и, по прогнозам, вырастет до 54 миллиардов долларов к 2027 году.

Ассортимент из четырех новых составов наших основ позволяет брендам и производителям на рынке средств личной гигиены легко управлять переходом от Soil Association к сертифицированному стандарту COSMOS. Soil Association больше не предоставляет новые сертификаты по своему собственному стандарту, а только теперь предлагает новые сертификаты по стандарту COSMOS. Стандарт COSMOS контролирует сертификацию органических и натуральных продуктов в секторе личной гигиены в Европе, а COSMOS Organic – это сертификация органических косметических продуктов, в которых используется от 20 до 95% + органических материалов.

Основа Bodywash Base , используемая для изготовления геля для мытья тела, сертифицированная компанией Стивенсон по стандарту COSMOS, содержит натуральную жидкую мыльную основу из органических масел. Все, что требуется для основы, – это простое добавление эфирных масел или ароматизаторов, и ее можно легко загустить с помощью соли. Эта жидкая основа, содержащая органический глицерин, полученный естественным путем из органических подсолнечных и кокосовых масел, смешана с нежными поверхностно-активными веществами для создания кремообразной пены. Эта основа также позволяет производить сертифицированную жидкость для мытья тела, если преобразователь / наполнитель также имеет сертификат органического происхождения.

Сертифицированная COSMOS основа шампуня Shampoo Base полностью сформулирована, содержит мягкие поверхностно-активные вещества и предварительно загущена, просто требуя добавления ароматизаторов и / или эфирных масел. Продукт смешан с одобренными нежными поверхностно-активными веществами для получения массы кремовой пены, не содержит сульфатов, SLS, SLES и парабенов и обогащен алоэ вера.

Основа  кондиционера для волос Hair Conditioner Base , сертифицированная COSMOS, смешана с питательными сертифицированными органическими маслами Ши, маслом Жожоба, подсолнечника, оливкового и кокосового масла. Эта основа полностью разработана, предварительно загущена и требует только добавления органических эфирных масел или ароматизаторов. Подходит для всех типов волос и обогащена питательными смягчающими веществами.

Сертифицированная COSMOS косметическая основа для крема Lotion Base компании Стивенсон полностью разработана и предварительно загущена. Для создания продукта, сделанного из органических ингредиентов, требуется только органический аромат или эфирные масла. Нежная для всех типов кожи, она обогащена увлажняющим алоэ вера, имеющим легкую, бархатистую текстуру, придающую коже ощущение шелковистости.

Для получения дополнительной информации о наших сертифицированных COSMOS продуктах загрузите НОВУЮ брошюру по продуктам, сертифицированным по стандарту COSMOS (на английском языке), щелкнув ссылку ниже.

15.01.2021