Stephenson UK Stephenson UK tel +7 (495) 979 5891 tel +7 (495) 729 3058 clock Пн - Пт, 9:00 - 18:00 mail E-mail

Syndopal - синдеты для мягкого очищения и чувствительной кожи

Все больше и больше потребителей во всем мире страдают от повышенной чувствительности кожи и ищут продукты, которые являются более мягкими и предлагают нежное очищение. Особенно в связи с воздействием коронавируса на потребителей, которые покупают больше очищающих средств, для людей с чувствительной кожей требуется больше вариантов и предлагаются продукты с мягким очищением без нарушения микробиома кожи.

Чувствительные проблемы с кожей могут возникнуть из-за ряда возможных причин. Экзема и аллергия является ключевым фактором; там могут быть скрытые «гадости», которые могут присутствовать в продуктах или ингредиентах, которые могут привести к реакциям. В глобальном масштабе экзема поражает до 3% взрослых, страдающих хроническим или рецидивирующим зудом, и является вторым заболеванием кожи после прыщей (болезнь акне) – у 20% детей и до 7 лет, согласно отчету Mintel.

Люди, страдающие сухой кожей, часто предпочитают растворы без раздражающих спиртов и ароматизаторов. Кожные заболевания, такие как розацеа (розовые или красные угри), нуждаются в очень тщательном управлении образом жизни, чтобы избежать резких обострений, и могут быть вызваны целым рядом, казалось бы, безвредных продуктов или ингредиентов, в некоторых случаях даже повседневных продуктов, таких как кофе. Это, в сочетании с холодными и суровыми погодными условиями, может очень осложнить жизнь людям с чувствительной кожей, особенно в холодные месяцы, а также из-за увеличения загрязнения окружающей среды.

Чувствительная кожа у женщин по странам (Mintel)

Решение проблем чувствительной кожи открывает возможности для брендов

Заявки на продукцию для чувствительной кожи являются одними из самых быстро растущих в странах Азиатско-Тихоокеанского региона (APAC), и могут еще больше возрасти, учитывая интерес и разочарования потребителей в этой области. В Китае чувствительная кожа является расстройством по уходу за кожей лица для 31% взрослых, в то время как в Японии чувствительная кожа затрагивает почти половину всех взрослых.

Для брендов, которые стремятся выйти на сегмент рынка чувствительной кожи, существует множество возможностей для развития новых продуктов и инноваций, поскольку существует потребительский спрос, а разработка новых продуктов ограничена. Согласно отчету Mintel, «Год инноваций в области мыла, ванны и душа 2020», только 13% запусков SBS в Европе в 2019 году были пригодны для чувствительной кожи, и менее 1% используют пробиотики.

В Европе существуют и другие возможности для продуктов, решающих проблемы чувствительной кожи в мужском уходе и повышающих интерес к татуировкам, смотрите нашу статью здесь для получения дополнительной информации.

Твердые синдеты для чувствительной кожи

Для брендов и производителей, стремящихся попасть на этот рынок, существует прекрасная возможность во всем мире, но особенно в регионе APAC, гле 35% покупателей мыла, средств для душа и ванн в Китае готовы платить больше за продукты, свободные от определенных ингредиентов (например: мыла, спирта и с формулировками «free from»), по данным Mintel .

Синдеты, такие как Syndopal, идеально подходят для разработки мягких продуктов, подходящих для чувствительной кожи, и продуктов без упаковки, включая твердые шампуни и кондиционеры, косметические батончики и твердые очищающие средства для лица. Они также обладают дополнительным преимуществом «нулевой» упаковки, что повышает привлекательность для потребителей, которые все больше заботятся об экологии.

Syndopal для мягкого очищения и чувствительной кожи

Удовлетворение таких чувствительных потребностей в уходе за кожей и удовлетворение этих требований – это особенности рецептур syndet bar, которые идеально подходят для удовлетворения растущего спроса на этом нишевом рынке с мягкими составами продуктов и нейтральными характеристиками уровня рН.

Благодаря улучшенной технологичности, уровня pH 5,5-6,5 гранулированной основы и сверхмягким характеристикам, бренды и производители средств личной гигиены теперь могут рассчитывать на получение прибыли на всех растущих фармацевтических рынках и рынках личной гигиены. Syndopal открывает эти сектора для производителей, которые раньше не могли бы производить синдицированные бары. С революционной основой Syndopal легко создавать новые возможности для бизнеса и продукты с меньшими затратами на упаковку и улучшать экологические характеристики.

С точки зрения бизнеса и производства основы Syndet, такие как Syndopal, также предлагают брендам и производителям средств личной гигиены дополнительное преимущество в создании твердых шампуней, батончиков для тела и косметических баров, поскольку для этого не требуется специального оборудования или дополнительных инвестиций в методы производства.

Syndopal – Очищающая Формула Для Лица Syndet Bar

 

Для получения дополнительной информации о препаратах Syndopal вы можете предоставить контактную информацию , чтобы мы могли связаться с вами для обсуждения наших продуктов и ​​услугах.

23.04.2020