Stephenson UK Stephenson UK tel +7 (495) 979 5891 tel +7 (495) 729 3058 clock Пн - Пт, 9:00 - 18:00 mail E-mail

Обновление продуктов: Улучшенные мыльные основы Crystal RC и Crystal SP SG

Компания Стивенсон недавно переработала две самые натуральные и устойчивые мыльные основы, не причиняющие вреда окружающей среде, Crystal RC и Crystal SP SG, обеспечивая лучшую прозрачность готовой мыльной продукции и позволяя дольше работать с продуктом при более низкой температуре. Просто нагрейте и добавьте цвет и аромат, чтобы создать шикарный ассортимент натуральных и безопасных мыльных изделий.

Потребители покупают более этичные, устойчивые, натуральные, веганские и чистые косметические средства. Средства для ванн и душа с подтверждающими требованиями в настоящее время пользуются повышенным спросом в мировом масштабе. Наши переработанные основы мыла Crystal RC и Crystal SP SG отвечают этим растущим потребностям наряду с другими дополнительными преимуществами.

Crystal RC изготавливается с использованием рапсового стеаринового и кокосового масел, а Crystal SP SG является единственной устойчивой, полностью безопасной для окружающей среды, исходной основой мыла на основе пальмового масла, сертифицированного RSPO.

Обладая лучшей прозрачностью и более продолжительным рабочим временем, эти мыльные основы обеспечивают большую гибкость и возможность создавать высококачественные устойчивые мыла, просто нагревая и добавляя цвета и ароматы.

Мыльная основа Crystal RC  с использованием рапсового стеаринового и кокосового масел (Rapeseed Stearic & Coconut Oil)

Мыльная основа от английской компании Stephenson Crystal RC, ранее известная как Crystal PF, представляет собой мыльную основу растительного происхождения, изготовленную из рапсового стеаринового и кокосового масел и не содержащую SLS или SLESSLS FREE & SLES FREE. Эта мыльная основа используется для изготовления полупрозрачных мыльных изделий.

Для получения дополнительной информации о продукте, посмотрите страницу продукта здесь.

Crystal RC  – мыльна основа с кокосовым и рапсовым маслом

Crystal SP SG – RSPO Сегрегированная (SG) мыльная основа

Единственная в мире сертифицированная RSPO (Roundtable on Sustainable Palm Oil) мыльная основа из серии "Растопи и Залей"  на рынке. Эта мыльная основа используется для изготовления полупрозрачных мыльных изделий.

Основа не содержит Лаурилсульфат натрия (Sodium Lauryl Sulfate) – SLS FREE, Лауретсульфат натрия (Sodium Laureth Sulfate) – SLES FREE.

Для получения дополнительной информации о продукте, посмотрите страницу продукта здесь.

.

Crystal SP SG – мыльная основа RSPO SG

09.01.2020