Stephenson UK Stephenson UK tel +7 (495) 979 5891 tel +7 (495) 729 3058 clock Пн - Пт, 9:00 - 18:00 mail E-mail

ПОДРОБНЕЕ ОБ ИГРЕДИЕНТАХ: КОЗЬЕ МОЛОКО В ИНДУСТРИИ СРЕДСТВ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ

В компанию Stephenson Personal Care все время поступают вопросы о нашей основе для мыла с козьим молоком, и это становится все более и более популярным предметом. Мы покажем в этой заметке, почему козье молоко используется как ингредиент в индустрии личной гигиены, а также приведем некоторые примеры продуктов в отрасли промышленности средств личной гигиены, использующих этот ингредиент.

 

ЧТО ТАКОЕ КОЗЬЕ МОЛОКО?

Козье молоко – это молоко, произведенное козами. Понимание того, что именно из себя представляет козье молоко, жизненно важно для понимания ценности использования его в качестве ингредиента в продуктах личной гигиены.

 

Козье молоко состоит из, примерно, 30% жирных кислот, что почти вдвое больше, чем у коровьего молока. Козье молоко гораздо питательнее и только один стакан молока содержит 35% суточной потребности кальция. Это богатый источник витамина B-12, белка, калия и фосфора. Эти свойства делают его достаточно популярным ингредиентом в пищевой промышленности и производстве напитков. Однако, недавно он был признан ценным и полезным ингредиентом в мыловарении и косметической продукции.

 

КОЗЬЕ МОЛОКО И СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ

Козье молоко было признано в индустрии личной гигиены как очень ценный и полезный ингредиент во многих косметических продуктах. Продукты для ухода за кожей, таких как мыло, лосьоны, кремы и очищающие средства, сделанные из козьего молока, пробились на основные рынки красоты по всему миру.

 

СУХАЯ КОЖА

Признанным преимуществом козьего молока является то, что оно имеет естественный и нейтральный рН, который может способствовать повышению рН в целом готовой продукции. Естественная молочная кислота, содержащаяся в козьем молоке, делает ее ингредиентом, подходящим для людей, подверженных сухости кожи.

 

УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЭФФЕКТ

В качестве ингредиента в косметических продуктах, козье молоко также используется для увлажнения (гидратации) и питания кожи. Естественное высокое содержание жира делает его хорошим увлажняющим средством. Мировые люксовые косметические бренды также заявляют о способностях в борьбе со старением кожи, хотя есть мало доказательств в поддержку этого.

 

 

КОМПАНИЯ STEPHENSON PERSONAL CARE И ОСНОВА МЫЛА GOAT'S MILK ИЗ СЕРИИ "MELT & POUR" / "РАСТОПИ И ЗАЛЕЙ"

Нас спрашивают о происхождении этой мыльной основы все время, и это очень популярный продукт. Мы используем сухое козье молоко в наших основах мыла Goats Milk из серии основ Crystal «Растопи и Залей». Будьте уверены, это козье молоко этично и ответственно получено от нашего дружественного британского поставщика Delamire Dairy.

 

Мыльную основу Goats Milk можно использовать как обычную основу Crystal «Растопи и Залей», и она оставляет кожу ухоженной, упругой, увлажненной и гладкой. Содержание глицерина в мыльной основе также способствует этому гладкому ощущению кожи.

 

У нас есть видео-рецепт для вас, чтобы вы были вдохновлены сделать свой собственный ассортимент продуктов для ухода за кожей с козьим молоком: Как сделать мыло "Кофейный скраб" из основы мыла Crystal Goat's Milk"

 

БРЕНДЫ И ПРОДУКТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КОЗЬЕГО МОЛОКА

Чтобы дать вам представление о том, как именно на рынке позиционируются продукты, содержащие козье молоко, и как бренды используют маркетинговые утверждения к их продукции, мы составили список ниже.

 

 

Бренд: Billie Goat Soap

Маркетинговые Утверждения: «Успокаивающее Действие», «Для Сухой Кожи», «Помогает При Экземе»

 

 

Бренд: Crabtree & Evelyn

Маркетинговые Утверждения: «Успокаивает кожу», «Делает кожу гладкой», «Подходит для Чувствительной Кожи»

 

 

 

Бренд: Tierra Mia Organics

Маркетинговые Утверждения: «Терапия Кожи», «Натуральная», «Органическая»

 

 

 

Бренд: Eveline Cosmetics

Маркетинговые Утверждения: «Питательные свойства», «Успокаивающие свойства», «Средства Против Морщин»

 

 

26.06.2017