Stephenson UK Stephenson UK tel +7 (495) 979 5891 tel +7 (495) 729 3058 clock Пн - Пт, 9:00 - 18:00 mail E-mail

Переработка основы Easy Cream в конечный продукт

 

Переработка основы Easy Cream в конечный продукт

 

1.  Добавить необходимое количество основы Easy Cream в емкость.

2.  Используя подходящий инструмент для перемешивания, добавить краситель, отдушки и/или     масла в необходимых объемах (можно дополнительно внести до 3%  масел, в то время как рекомендуемый уровень отдушек должен составлять не более 1%). Перемешивайте 5-10 минут или же до тех пор, пока добавленные ингредиенты полностью не растворятся (Настоятельно не рекомендуется добавлять в продукт крепящие смеси и масла с высокой скоростью сдвига).

Замечание: Для изготовления больших партий, производство должно быть расширено соответствующим образом. Особого внимания потребуют смешивающее и соответствующее фасовочное оборудование.

3.  Расфасовать по необходимым емкостям.

4.  Взять образцы для микробиологического исследования до и после фасовки.

Внимание:

1.  Как и вся продукция личной гигиены на водной основе, основа Easy Cream предрасположена к заражению микроорганизмами, даже если она прошла все необходимые тесты на устойчивость к микробиологическому загрязнению. Поэтому при производстве данного вида продукции необходимо тщательно соблюдать санитарно-гигиенические и производственные нормы.

2.  Ваша рецептура, как и любой другой лосьон, должна пройти все необходимые тесты на   стабильность и устойчивость к микробиологическому заражению, прежде чем вы запустите ее в  производство. 

  

 

 

СКАЧАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ В ФОРМАТЕ PDF

26.04.2017