Stephenson UK Stephenson UK tel +7 (495) 979 5891 tel +7 (495) 729 3058 clock Пн - Пт, 9:00 - 18:00 mail E-mail

ПОСЕТИТЕ НАС НА ВЫСТАВКЕ IN-COSMETICS, В ЛОНДОНЕ, 4-6 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

После успешной выставки In-Cosmetics 2016 в Париже в прошлом году мы снова выставляемся – на этот раз в Лондоне с 4 по 6 апреля 2017 года. Это очень интересное время для компании Stephenson Personal Care, так как мы более чем удвоили размеры нашего стенда, чтобы отразить наши инновации в области роста и разработки новых продуктов.

In-Cosmetics – ведущая выставка, посвященная ингредиентам для производства средств личной гигиены. Выставка приветствует тысячи профессионалов в индустрии косметики и личной гигиены, создавая идеальное место для встреч и общения. Шоу также направлено на то, чтобы стимулировать разработку новых продуктов, подбор между поставщиками ингредиентов и производителями средств личной гигиены, а также продемонстрировать последние рыночные идеи и разработки.

На протяжении более 160 лет компания Stephenson Personal Care завоевывала пионерскую репутацию в области специализированных мыльных основ, а с недавнего времени – в секторе натуральных ингредиентов. Представители мировых брендов и производители по всему миру предпочитают работать с нами на основе инноваций, качества и опыта работы с клиентами – эти компетенции вместе взятые, не имеющие себе равных среди альтернативных производителей в нашем секторе, и это именно то, что так выгодно отличает бренд Stephenson на конкурентном рынке.

Наш опыт заключается в поставке основ, имеющих Сертифицикацию Органических (Organic)  , Натуральных (Organic),  и Сертификат Устойчивого Развития (Sustainable), в виде экструдированных основ (Extruded),  твердых основ серии «Растопи и Залей» (Melt & Pour) , и в виде жидких мыльных основ (Liquid soap bases) . И последние новшества, конечно, включают эмульгаторы природного происхождения Durosoft® , предназначенные для холодного процесса производства, которые будут продемонстрированы на нашем стенде (RR30) на выставке In-Cosmetics 2017.

«Естественные альтернативы синтетическим поверхностно-активным веществам» – это концепция, которую мы демонстрируем на In-Cosmetics в этом году, и представим эту тему на инновационном семинаре во вторник, 4 апреля 2017 года, 09:30 – 10:00, в Зале 1 (Theatre 1).

Вы можете посетить наш семинар и наш стенд RR30, чтобы открыть для себя новые концепции продуктов и рецептуры с использованием жидкого мыла в качестве естественной альтернативы синтетическим поверхностно-активным веществам. Наша команда экспертов всегда готова помочь вам разработать ассортимент продукции, обсудить ваши проблемы с составлением рецептуры, и лучше понять цели вашего бренда.

Кроме того, новое в этом году, теперь вы можете заказать встречи на нашем стенде с нашими сотрудниками отдела продаж, маркетинга, R & D и работы с клиентами. Просто напишите на почту sps@sephensongroup.co.uk  с указанием даты и времени, и мы зарезервируем время для встречи и свяжемся с вами, чтобы подтвердить ваше бронирование.

 

Даты и время работы выставки следующие:

  • 4 апреля – 09:00-18:00
  • 5 апреля – 09:00-18:00
  • 6 апреля – 09:00-17:00

 Увидимся там? Надеемся на это!

 

06.03.2017