Stephenson UK Stephenson UK tel +7 (495) 979 5891 tel +7 (495) 729 3058 clock Пн - Пт, 9:00 - 18:00 mail E-mail

Переработка основы Easy Lotion в конечный продукт

1. Добавить необходимое количество основы Easy Lotion в емкость.

2. Используя подходящий инструмент для перемешивания, добавить краситель, отдушки и/или масла в необходимых объемах (можно дополнительно внести до 3% масел, в то время как рекомендуемый уровень отдушек должен составлять не более 1%). Перемешивайте 5-10 минут или же до тех пор, пока добавленные ингредиенты полностью не растворятся (Настоятельно не рекомендуется добавлять в продукт крепящие смеси и масла с высокой скоростью сдвига).

Замечание: Для изготовления больших партий, производство должно быть расширено соответствующим образом. Особого внимания потребуют смешивающее и соответствующее фасовочное оборудование.

3. Расфасовать по необходимым емкостям.

4. Взять образцы для микробиологического исследования до и после фасовки.

Внимание:

1. Как и вся продукция личной гигиены на водной основе, основа для лосьона предрасположена к заражению микроорганизмами, даже если она прошла все необходимые тесты на устойчивость к микробиологическому загрязнению. Поэтому при производстве данного вида продукции необходимо тщательно соблюдать санитарно-гигиенические и производственные нормы.

2. Ваша рецептура, как и любой другой лосьон, должна пройти все необходимые тесты на стабильность и устойчивость к микробиологическому заражению, прежде чем вы запустите ее в производство.

Скачать рекомендации в формате pdf

21.10.2015